Lot 105
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
PATRICK LIONNET Bague chevalière en or gris 750 millièmes, ornée d'un motif coussin pavé de saphirs roses dans un entourage de saphirs ronds facettés en serti grain. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 20.90 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat