Lot en vermeil composé d'un bougeoir à main... - Lot 141 - Expertisez Enchères

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en vermeil composé d'un bougeoir à main poinçon Vieillard, un passe-thé et son support par Tétard et un sujet figurant une ballerine, poinçons Minerve (950°/°°). Poids brut : 414 g.
Mes ordres d'achat