ULYSSE NARDIN - Montre bracelet d'homme en... - Lot 210 - Expertisez Enchères

Lot 210
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ULYSSE NARDIN - Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté satiné avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 2802847. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950 - Poids brut: 27.50 g. Dim: 31.5
Mes ordres d'achat