PATRICK LIONNET ''Trésors de l'Enfance''

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
PATRICK LIONNET ''Trésors de l'Enfance'' Bague en or 750 millièmes, ornée d'une fleur pavée de saphirs roses ronds facettés en serti grain noirci, centrée et épaulée de diamants brillantés. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 28.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat