Ludmila TCHERINA (1924-2004)

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Ludmila TCHERINA (1924-2004)
Ludmila TCHERINA (1924-2004) - Le coeur noir - Aquarelle signée et datée 1962 - Etiquette au dos Galerie de Paris - 45 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat