David AZUZ (1942)

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
David AZUZ (1942)
David AZUZ (1942) - Paysage - huile sur toile signée en bas à gauche et au dos - 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat