Lot 102
Estimation :
600 - 700 EUR
PATRICK LIONNET - ''Homme'' - Bague chevalière en or gris 750 millièmes habillée de 2 motifs en calcédoine et dumortiérite. Siglée - Poids brut: 31.20 g. TDD: 62.5.
Mes ordres d'achat