Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 103 - Expertisez Enchères

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 2.2 à 5.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes rehaussé de pierres blanches, lame et chaînette de sécurité en métal. Poids brut: 9.10 g. Long: 47.2 cm.
Mes ordres d'achat