Lot 104
Estimation :
600 - 700 EUR
PATRICK LIONNET - Bague chevalière en or 750 millièmes, de forme octogonale légèrement ajourée, ponctuée d'émeraudes rondes facettées et de diamants brillantés en serti clos. Siglée. Ponçon de maître. Poids brut: 25.80 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat