Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
PATRICK LIONNET - Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir rose ovale facetté en serti clos. La monture ajourée, rehaussée de diamants brillantés et taille poire en serti clos. Siglée. Poids du saphir: 2.50 cts env. (égrisures) Poids brut: 23.30 g. TD
Mes ordres d'achat