Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PATRICK LIONNET - Importante et élégante bague dôme en or 750 millièmes habillée d'un pavage de saphirs jaunes ronds facettés en serti grain. Siglée. Poinçon de maître. Poids des saphirs: 8 cts env l'ensemble. Poids brut: 27 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat