CARTIER

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER
CARTIER - Pendulette réveil ''Baignoire'' en métal doré et laque, cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Signée, numérotée 7519 04073. Elle est accompagnée de ses papiers. (en l'état) Dim: 9 x 7.2 cm.
Mes ordres d'achat