Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
PATRICK LIONNET-- ''Homme'' Bague chevalière en or 750 millièmes habillée de motifs en jaspe rouge et jade noir. Siglée. Poids brut: 31 g. TDD: 62.5.
Mes ordres d'achat