Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 124 - Expertisez Enchères

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 3.8 à 8.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes regaussé de pierres blances, lame et chaînette de sécurité en métal. Poids brut : 23.30 Long 49 cm
Mes ordres d'achat