CARTIER ''TANK'' Must de

Lot 93
Estimation :
380 - 420 EUR
CARTIER ''TANK'' Must de
CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 800 millièmes plaqué or, cadran bordeaux. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 23.10 g. Dim: 28 x 20.5
Mes ordres d'achat