Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) - Composition, 1965 Aquarelle signée en bas à gauche et datée (19)65 - 50 x 73 cm (à vue)
Mes ordres d'achat