Luis FEITO (1929)

Lot 78
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Luis FEITO (1929)
Luis FEITO (1929) - Composition, 1969 -Diptyque  mesurant 130 x187 cm - Numéroté 719, signé au dos et daté 1969 - Décollement et manques
Mes ordres d'achat