Adam HENEIN (1929)

Lot 79
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Adam HENEIN (1929)
Adam HENEIN (1929) - Automnal paysage, code 6, 1985 - gouache sur papyrus signée - 74 x 74,5 cm - Cachet de Didier Fettweis & Paul Piront
Mes ordres d'achat