Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
PATRICK LIONNET - Pendentif en or 750 millièmes retenant un motif en jaspe rouge décoré d'une perle de culture grise de Tahiti enchâssée d'environ 8.9 mm. Siglé. Poids brut: 15 g. Long: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat