Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
PATRICK LIONNET - Pendentif en or 750 millièmes retenant un motif en lapis-lazuli mat, ponctué d'un diamant brillanté de couleur cognac en serti clos. Siglé. Poinçon de maître. Poids du diamant: 0.40 ct env. Poids brut: 12 g. Long: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat