CHOPARD

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD
CHOPARD ''VERY CHOPARD'' Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant un coeur diamanté retenant un diamant mobile en serti clos. Il est accompagné de sa chaîne maille jaseron agrémenté d'un fermoir mousqueton. Pendentif et chaîne signés, pendentif numéroté. il est accompagné d’un écrin de la maison Chopard (égrisures)
Mes ordres d'achat