Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 96 - Expertisez Enchères

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une perle de culture grise de Tahiti d'environ 12 mm. La calotte partiellement ajourée à décor de volute et de palmette rehaussée de diamants brillantés. Elle est retenue par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille gourmette, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 7.20 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat