Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un... - Lot 100 - Expertisez Enchères

Lot 100
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un saphir cabochon pain de sucre en serti clos perlé posé sur un décor géométrique habillé de saphirs calibrés et de diamants brillantés. Travail français dans le goût des années 1930. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat