Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 101 - Expertisez Enchères

Lot 101
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor géométrique rehaussés de diamants brillantés retenant un anneau et une goutte en onyx. Travail français dans le goût des années 1930. Poids brut: 9.10 g. Haut: 6. cm.
Mes ordres d'achat