Collier en or blanc rhodié serti d’une émeraude... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or blanc rhodié serti d’une émeraude taille ovale certifiée BGTL Bharrat Gem Testing Laboratory de 0,447 ct et sa bélière sertie de diamants en grains pour un total de 0,02 carat G-H SI - Poids brut : 1,40 gr
Mes ordres d'achat