Collier en or blanc rhodié serti d’un saphir... - Lot 63 - Expertisez Enchères

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or blanc rhodié serti d’un saphir taille ovale de 0,60 ct et sa bélière sertie de diamants en microgriffes pour un total de 0,02 carat G-H SI - Poids brut : 1,50 gr
Mes ordres d'achat