Collier en or blanc rhodié composé d’un pendentif... - Lot 71 - Expertisez Enchères

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or blanc rhodié composé d’un pendentif sertissant un rubis rond de 0,25 ct certifié naturel par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory et entourage de diamants naturels en microgriffes de 0,05 carat- G-H SI - Poids brut : 1,60 gr
Mes ordres d'achat