Bague en or jaune sertie d’un rubis naturel... - Lot 74 - Expertisez Enchères

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune sertie d’un rubis naturel de taille poire de 1,20 carat - Poids brut : 3 gr
Mes ordres d'achat