Boucles d’oreilles en or blanc sertisssant... - Lot 76 - Expertisez Enchères

Lot 76
Estimation :
600 - 700 EUR
Boucles d’oreilles en or blanc sertisssant 2 saphirs naturels marquise, 0,26 ct chaque, certifiés par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur) et leurs entourages de diamants naturels pour un total de 0,15 carat - Poids brut : 1,70 gr
Mes ordres d'achat