Collier en or blanc serti d’un Saphir ovale... - Lot 77 - Expertisez Enchères

Lot 77
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or blanc serti d’un Saphir ovale de 0,61 ct certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory, entourage de diamants en microgriffes pour un total de 0,07 carat G-H SI - Poids brut : 1,80 gr
Mes ordres d'achat