Collier en or blanc rhodié serti d’un saphir... - Lot 80 - Expertisez Enchères

Lot 80
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or blanc rhodié serti d’un saphir taille marquise certifiée PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur /Inde) de 0,36 ct et son entourage serti de diamants en microgriffes pour un total de 0,13 carat G-H SI -Poids brut : 1,80 gr
Mes ordres d'achat