Collier en or blanc rhodié serti d’une émeraude... - Lot 83 - Expertisez Enchères

Lot 83
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or blanc rhodié serti d’une émeraude taille marquise certifiée PGTL Pragya Gem Testing Laboratory de 0,35 ct et son entourage serti de diamants en microgriffe pour un total de 0,13 carat G-H SI - Poids brut : 1,90 gr
Mes ordres d'achat