Bague en or blanc rhodié et rubis naturel... - Lot 86 - Expertisez Enchères

Lot 86
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or blanc rhodié et rubis naturel non chauffé ni traité, certifié par le laboratoire IGI (Anvers), de taille émeraude de 0,23 carat avec entourage serti de brillants de 0,12 carat G-H SI - Poids brut : 2,50 gr
Mes ordres d'achat