Collier et pendentif avec bélière mobile... - Lot 89 - Expertisez Enchères

Lot 89
Estimation :
800 - 900 EUR
Collier et pendentif avec bélière mobile en or blanc rhodié sertissant un diamant central de 0,06 carat entouré de 6 saphirs naturels certifiés, en taille marquise de 0,26 ct chaque (environ 1,60 ct au total)- Poids brut : 3 gr
Mes ordres d'achat