Guy LAROCHE

Lot 90
Estimation :
800 - 900 EUR
Guy LAROCHE
GUY LAROCHE - Bague contemporaine avec platine en céramique blanche brillante et habillage de 3 lignes croisées en or blanc et sertissant en grains des diamants de taille brillant pour 0,15ct environ dont une ligne de diamants noirs, signée GUY LAROCHE - Poids brut : 12,30 gr
Mes ordres d'achat