Bague en or blanc serti d’une émeraude taille... - Lot 95 - Expertisez Enchères

Lot 95
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or blanc serti d’une émeraude taille émeraude certifiée GIL Gemological International Laboratories de 0,52 carat et son corps de bague serti de diamants en mille-grains pour un total de 0,08 carat. Poids brut : 2,90 gr
Mes ordres d'achat