Dormeuses à clips en or blanc sertis de 2... - Lot 97 - Expertisez Enchères

Lot 97
Estimation :
900 - 1000 EUR
Dormeuses à clips en or blanc sertis de 2 tanzanites cabochon naturelles violets de tailles ovales d’environ 0,75 ct chaque et leurs entourages et bélières sertis de diamants en microgriffes pour un total de 0,21 carat - poids brut : 3,20 gr
Mes ordres d'achat