Bague en or blanc rhodié et saphir naturel... - Lot 101 - Expertisez Enchères

Lot 101
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or blanc rhodié et saphir naturel certifié, de taille émeraude de 0,81 carat avec entourage serti de 18 diamants de taille brillant pour un total de 0,16 carat - Poids brut : 3,30 gr
Mes ordres d'achat