Bague en or blanc rhodié sertissant une tanzanite... - Lot 102 - Expertisez Enchères

Lot 102
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or blanc rhodié sertissant une tanzanite de taille poire, certifiée GIL Gemological International Laboratories (Canada) de 0,71 carat et son entourage de diamants sertis en microgriffes pour un total de 0,16 carat. Poids brut : 3,40 gr
Mes ordres d'achat