Bague en or blanc serti d’un rubis de taille... - Lot 103 - Expertisez Enchères

Lot 103
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or blanc serti d’un rubis de taille marquise certifié par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur/Inde) de 0,67 carat et son entourage de diamants naturels sertis en microgriffes pour un total de 0,15 carat. Poids brut : 3,10 gr
Mes ordres d'achat