Boucles d’oreilles en or blanc sertisssant... - Lot 104 - Expertisez Enchères

Lot 104
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Boucles d’oreilles en or blanc sertisssant deux émeraudes naturelles ovales d’environ 0,32 ct chaque certifiées par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur) et leurs entourages de diamants naturels pour un total de 0,18 carats - Poids brut : 2,20 gr
Mes ordres d'achat