Bague en or blanc rhodié sertissant un saphir... - Lot 105 - Expertisez Enchères

Lot 105
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or blanc rhodié sertissant un saphir ovale de 0,72 carat certifié et serti dans un panier sculpté, entourage et corps de bague sertis de 32 diamants de taille brillant pour un total de 0,27 carat - Poids brut : 2,60 gr
Mes ordres d'achat