Bague en or blanc ornée d'une tanzanite naturelle... - Lot 107 - Expertisez Enchères

Lot 107
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or blanc ornée d'une tanzanite naturelle de taille poire de 1 carat et son entourage serti de 0,17ct de diamants taille brillant en microgriffes - Poids brut : 3,30 gr
Mes ordres d'achat