Clous d’oreilles en or blanc sertis de 2... - Lot 110 - Expertisez Enchères

Lot 110
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Clous d’oreilles en or blanc sertis de 2 rubis cabochons naturels taille ovales de 1,17 ct chaque certifiée PGTL Pragya Gem Testing Laboratory ( Jaipur ) et leur entourage de diamants pour un total de 0,23 carats - Poids brut : 2,90 gr
Mes ordres d'achat