Bague en or blanc sertie d’une tanzanite... - Lot 112 - Expertisez Enchères

Lot 112
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or blanc sertie d’une tanzanite de taille poire de 0,87 carat et son entourage serti de 0,15 carat de diamants taillés brillant GH-SI - Poids brut : 3,30 gr
Mes ordres d'achat