Bague ornée d'une tanzanite naturelle en... - Lot 113 - Expertisez Enchères

Lot 113
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague ornée d'une tanzanite naturelle en taille poire de 1,00 carat et lignes de diamants de taille brillant sertis en microgriffes pour un total de 0,18 carat montés sur bague en or blanc - Poids brut : 2,40 gr
Mes ordres d'achat