Bague en or blanc rhodié et rubis ovale rouge... - Lot 115 - Expertisez Enchères

Lot 115
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or blanc rhodié et rubis ovale rouge profond serti griffes de 0,86 carat certifié par le laboratoire IGITL (Jaipur/Inde) avec entourage et double ligne de 35 diamants de taille brillants sertis grains de 0,19 carat - Poids brut : 3,50 gr
Mes ordres d'achat