Broche en or 750 millièmes, de forme ovale,... - Lot 120 - Expertisez Enchères

Lot 120
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Broche en or 750 millièmes, de forme ovale, centrée d'un impotant cabochon d'opale en serti clos dans un décor floral et de grainetis ponctué de cabochons d'opale plus petits. Signée Salfelder. Poids de l'opale: 7 cts env. Poids brut: 19.60 g. Dim: 3.9 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat