Livre Matador

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Livre Matador
Matador texte de Jean Cau , illustration jean Ducasse 1967.- 50 feuilles non numérotée 25 broadsheets: Avec des lithographies précieux 20 Ducasse originale tôle noire et pleine (43 x 65,5 cm.), Y compris dans celle-ci le texte inédit de Jean Cau; en Gran
Mes ordres d'achat