Henri MAIK

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henri MAIK
Henri MAIK (1922-1993) - Paysasage verdoyant - Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat